Пятница, 19.04.2024, 17:10

Заработок в интернете

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Архив записей
Друзья сайта
  • Регистрация на сайте nitroflare
  • Регистрация на сайте Depositfiles
  • Регистрация на сайте Turbobit
  • Регистрация на сайте rapidgator.net
  • Платежная система WebMoney
  • Платежная система PayPal
  • Вспоминая родную Молдову-лучший сайт о Молдове
  • Block title
    Block content
    Счетчик посещений
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Главная » 2015 » Апрель » 13 » Личное мнение о некоторых файлообменниках после нескольких месяцев пользования.
    12:29
    Личное мнение о некоторых файлообменниках после нескольких месяцев пользования.

     

    Banner 01 Регистрируйтесь на файлообменнике nitroflare - лучшем файлообенном сервисе 2015 года с честной оплатой за продажи

    После нескольких месяцев работы с depositfiles.com я хочу поделиться опытом работы с ним. Тарифы на нем немного ниже, чем у турбобита. Чтобы получить подарочные 5 $ начисляемые при регистрации на нем, надо ждать сумму в 40 $ на счету, что занимает много времени...

     

    После первых 40$  c depositfilesможно снимать уже по накоплении 10$. Работая с контентом на
    английском, французском и испанском языках, можно зарабатывать намного больше,
    как и на других файлообменниках, описываемых здесь.

    Справедливости ради надо отметить, что все таки он остается одним из старейших и надежнейших файлообменников, являющимся обязательным на многих новостных сайтах, премиумы(GOLD) на depositfiles.com традиционно приобретаются очень многими(соответственно, при наличии нескольких зеркал, с депозита качают больше), а скачки из России и США составляют подавляющее большинство от их общего количества, так что с ним стоит работать! Кроме того на depositfiles.com  часто проводятся различные интересные и полезные акции, связанные с премиями, выдачей бесплатных gold  аккаунтов, а также повышенной заинтересованностью в привлечении рефералов! Кроме того он предлагает несколько разных тарифных планов, которые можно подобрать под свой контент.

    Добавлено 30-01-2012: depositfiles.com, один из немногих ФО, которые продолжает работать в прежнем режиме, если не считать исключения США из списка засчитываемых стран. Оптимальный тариф для зарубежных сайтов и файлов - WORLD.

     

     

    Несколько месяцев использования различных файлообменников выявили преимущество turbobit.net над многими конкурентами. Турбобит сразу предлагает высокие тарифы за 1000 скачиваний, засчитывает скачивания почти со всех русскоязычных стран, а также с большинства других крупных стран по всему миру, поэтому подходит как для русскоязычных, так и для зарубежных сайтов и клиентов. Также турбобит единственный имеет двухуровневую реферальную систему. Выплаты приходят быстро по заявкам от 10 $.

    ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА turbobit.net 
     
    Добавлено 30-01-2012: turbobit.net, один из немногих ФО, которые продолжает работать в прежнем режиме, если не считать исключения США из списка засчитываемых стран. Однако даже на тарифе All inlusive, где должны засчитываться скачивания из всех стран, на зарубежном контенте и сайтах явно видно, что засчитывается почему-то меньше половины. На русскоязычных сайтах он практически идеален.
     

    Добавлено 18-05-11: Недавно стал работать с файлообменником uploaded.to. Обменник очень раскручен и распространен на многих европейских сайтах и форумах, так что есть надежда на амбициозность его владельцев. Саппорт отвечает регулярно, тарифы от 100 мб-выше некуда, да еще и в евро! Реферальные-отличные(50%) и реально начисляемые! Время ожидания при бесплатном скачивании-12 секунд и скорость при этом неплохая, что подстегивает скачивать с него намного чаще! Сейчас заказываю очередные 100 с лишним евро(заказывать нельзя, пока не получил предыдущую выплату). Время ожидани заявки - около 10 дней. С выплаты выше 100 евро действительно ничего не снимают (от 20 до 100 евро снимают 20% комиссион). Кто хочет начать с ним работать (с файлами от 100 мб) и получить начальную поддержку и вообще консультации по постированию у опытного постера - регистрируйтесь по ссылке

    Добавлено 30-01-2012: uploaded.to снизил тарифы в 3 раза, сделал реферальные 5% и перестал засчитывать скачки с США, чем стал очень не интересен для работы с ним.

    Добавлено 21-04-2012: uploaded.to оставил только тариф за продажи премиумов и увеличил время ожидания выплаты с и так долгих 10 дней до одного месяца. Таким образом проблемы в работе с этим ФО видны невооруженным глазом.

    Добавлено 21-04-2012: rapidgator.net, один из немногих новых ФО, которые продолжают работать в новых условиях, засчитывая скачивания из всех стран, включая США и имеющих хорошие тарифы как за скачивания, так и за продажи премиумов. Выплаты производятся регулярно по четвергам в сумме от 15$ за предыдущую неделю работы.

    Rapidgator.net

     


     

     

    Просмотров: 13024 | Добавил: FAV | Теги: DepositFiles, заработок, работа, letitbit, hotfile, доход, интернете, turbobit, Uploading, файлообменники | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 4
    4 AlexanderZS  
    0
    Начал работать, пока все получается отлично.

    3 OxymourryMymn  
    0
    Замечательно, полезная штука!

    2 gsi1988  
    0
    Alexandr, zdarova, pocemu letitbit ne hocet prineati avtorizatiu?
    Cojocaru Alexandru

    1 nOble  
    0
    Спасибо! smile